Участники

График регистрации участников тектонофизической конференции 2008, 2012 и 2016 годов

 

В 2012 году регистрация началась  1 февраля, а в 2008 и 2016 годах - 1 марта (единица гор. шкалы - 5 суток).

Важно!  Мы продлеваем регистрацию на конференцию до 15 мая 2016 года

 

Фамилия

Имя

Отчество

Город

Место работы (учебы)

1

Петров

Владислав

Александрович

Москва

ИГЕМ РАН

2

Миронов

Алексей

Павлович

Москва

ГАИШ МГУ

3

Тарасова

Анастасия

Алексеевна

Иркутск

ИЗК СО РАН

4

Кузьмин

Юрий

Олегович

Москва

ИФЗ РАН

5

Ребецкий

Юрий

Леонидович

Москва

ИФЗ РАН

6

Трофименко

Сергей

Владимирович

Хабаровск

ИТиГ ДВО РАН

7

Гольдберг

Иссай

Соломонович

New Germ. (S.Africa)

Geochem Pth. Ltd

8

Непеина

Ксения

Сергеевна

Москва

ИДГ РАН

9

Бахметьев

Михаил

Михайлович

Москва

ООО "Топаз2М"

10

Лиханов

Игорь

Иванович

Новосибирск

ИГиМ СО РАН

11

Маринин

Антон

Витальевич

Москва

ИФЗ РАН

12

Мягков

Дмитрий

Сергеевич

Москва

ИФЗ РАН

13

Лермонтова

Анастасия

Сергеевна

Москва

ИФЗ РАН

14

Литовченко

Ирина

Николаевна

Алмаата (Казахстан)

ИС

15

Ахтямова

Алина

Ильшатовна

Москва

Сколтех

16

Татаринов

Виктор

Николаевич

Москва

ГЦ РАН

17

Чуйкова

Надежда

Алексеевна

Москва

ГАИШ МГУ

18

Насонова

Людмила

Павловна

Москва

ГАИШ МГУ

19

Касаткин

Сергей

Алексеевич

Владивосток

ДВГИ ДВО РАН

20

Морозов

Владислав

Николаевич

Москва

ГЦ РАН

21

Максимова

Татьяна

Геннадьевна

Москва

ГАИШ МГУ

22

Миренков

Валерий

Егорович

Новосибирск

ИГД СО РАН

23

Красновский

Андрей

Анатольевич

Новосибирск

ИГД СО РАН

24

Батугин

Андриан

Сергеевич

Москва

МИСиС

25

Гуфельд

Иосиф

Липович

Москва

ИФЗ РАН

26

Кузин

Алексей

Михайлович

Москва

ИПНГ РАН

27

Грушинский

Андрей

Николаевич

Москва

ИФЗ РАН

28

Максимова

Татьяна

Геннадьевна

Москва

ГАИШ МГУ

29

Чеснокова

Татьяна

Сергеевна

Москва

ГАИШ МГУ

30

Сим

Лидия

Андреевна

Москва

ИФЗ РАН

31

Chemenda

Alexandre

Ilich

Nice (France)

Univ. of Nice-Sophia Antipolis

32

Подурушин

Владимир

Федорович

Москва

ООО "Газпром ВНИИГАЗ"

33

Махмудов

Хайрулло

Файзуллаевич

Санкт-Петербург

ФТИ РАН

34

Томилин

Никита

Георгиевич

Санкт-Петербург

ФТИ РАН

35

Савельев

Владимир

Николаевич

Санкт-Петербург

ООО "Прадиком"

36

Носов

Виктор

Владимирович

Санкт-Петербург

СПГУ, СПбПУ 

37

Долгая

Анна

Андреевна

П.-Камчатский

ИВС ДВО РАН

38

Зиновьев

Сергей

Валентинович

Новосибирск

ИГиМ СО РАН

39

Крылов

Александр

Александрович

Новосибирск

ИГиМ СО РАН

40

Козлов

Павел

Сергеевич

Екатеринбург

ИГГ УрО РАН

41

Леонов

Михаил

Георгиевич

Москва

ГИН РАН

42

Войтенко

Вячеслав

Николаевич

Санкт-Петербург

ИНоЗ СПбГУ

43

Ловчиков

Александр

Васильевич

Апатиты

ГоИ КНЦ РАН

44

Кайранбаева

Айнур

Бериккалиевна

Алмаaта (Казахстан)

ДТОО "Ин. Ионосферы"

45

Сибиряков

Борис

Петроваич

Новосибирск

ИНГГ СО РАН

46

Полец

Анастасия

Юрьевна

Ю.-Сахалинск

ИМГиГ ДВО РАН

47

Балуев

Александр

Сергеевич

Москва

ГИН РАН

48

Жиров

Дмитрий

Вадимович

Апатиты

ГИ КНЦ РАН

49

Жирова

Анжела

Максимовна

Апатиты

ГИ КНЦ РАН

50

Морозов

Юрий

Алексеевич

Москва

ИФЗ РАН

51

Терехов

Евгений

Николаевич

Москва

ГИН РАН

52

Тюпанов

Сергей

Николаевич

Москва

ГИН РАН

53

Астафьев

Дмитрий

Александрович

Москва

ООО "Газпром ВНИИГАЗ"

54

Смирнов

Виктор

Николаевич

Санкт-Петербург

ААНИИ

55

Бугаев

Евгений

Геннадьевич

Москва

ФБУ "НТЦ ЯРБ"

56

Семинский

Константин

Жанович

Иркутск

ИЗК СО РАН

57

Вахнин

Михаил

Геллерович

Екатеринбург

ИГ Коми НЦ УрО РАН

58

Татаурова

Антонина

Андреевна

Новосибирск

ИНГГ СО РАН и НГУ

59

Шулейкин

Владимир

Николаевич

Москва

ИПНГ РАН

60

Тимурзиев

Ахмет

Иссакович

Москва

АО "ЦГЭ"

61

Новоселов

Олег

Николаевич

Москва

МГУЛ

62

Тимофеев

Дмитрий

Николаевич

Железногорск

ООО "Косм. Технология"

63

Чанышев

Анвар

Исмагилович

Москва

ИГД СО РАН

64

Морозова

Людмила

Николаевна

Апатиты

ГИ КНЦ РАН

65

Басманов

Алексей

Владимирович

Москва

ЦГК / ИПД

66

Москаленко

Артем

Николаевич

Санкт-Петербург

ВСЕГЕИ

67

Козырев

Анатолий

Александрович

Апатиты

ГоИ КНЦ РАН

68

Додонова

Анастасия

Олеговна

Новосибирск

ИНГГ СО РАН

69

Кочнев

Владимир

Алексеевич

Новосибирск

ИВМ СО РАН

70

Глазырин

Евгений

Анатольевич

Геленжик

"Южморгеология"

71

Юбко

Валерий

Михайлович

Геленжик

"Южморгеология"

72

Шестопалов

Валерий

Леонидович

Москва

ЮНЦ РАН

73

Худолей

Андрей

Константинович

Санкт-Петербург

СПбГУ

74

Калашник

Анна

Анатольевна

Кировоград

КНЦ / "Кировгеология"

75

Садовенко

Ангелина

Владимировна

Санкт-Петербург

ИНоЗ СПбГУ

76

Павленкова

Нинель

Ивановна

Москва

ИФЗ РАН

77

Пономарев

Виталий

Стефанович

Москва

ГИН РАН

78

Павленкова

Галина

Александровна

Москва

ИФЗ РАН

79

Гульельми

Анатолий

Владимирович

Москва

ИФЗ РАН

80

Павлов

Игорь

Олегович

Донецк (Украина)

ДонНТУ

81

Зотов

Олег

Дмитриевич

Борок

ИФЗ РАН

82

Корчемагин

Виктор

Александрович

Донецк (Украина)

ДонНТУ

83

Никитенко

Александр

Викторович

Донецк (Украина)

ДонНТУ

84

Тверитинова

Татьяна

Юрьевна

Москва

МГУ

85

Расцветаев

Леонид

Михайлович

Москва

МГУ

86

Гонтовая

Лариса

Ивановна

П.-Камчатский

ИВиС ДВО РАН

87

Бабичев

Алексей

Владимирович

Новосибирск

ИГиМ СО РАН

88

Гиоргобиани

Томаз

Варламович

Тбилиси (Грузия)

ТГУ

89

Заркая

Давид

Парменович

Тбилиси (Грузия)

ТГУ

90

Рекашова

Мария

Владимировна

Санкт-Петербург

СПбГУ

91

Баженова

Галина

Николаевна

Москва

ИФЗ РАН

92

Абаканов

Танакан

Доскараевич

Алмата (Казахстан)

ИС

93

Тарасов

Борис

Григорьевич

Australia

Univ.Western Austr.

94

Лескова

Екатерина

Викторовна

Новосибирск

АСФ ГС СО РАН

95

Ручьев

Андрей

Михайлович

Петрозаводск

ИГ КарНЦ РАН

96

Лаврушина

Екатерина

Васильевна

Москва

ГИН РАН

97

Смолин

Игорь

Юрьевич

Томск

ИФПМ СО РАН

98

Бек

Дина

Дновна

Москва

СИНТ

99

Злобина

Татьяна

Михайловна

Москва

ИГЕМ РАН

100

Котов

Алексей

Александрович

Москва

ИГЕМ РАН

 

101

Мурашов

Константин

Юрьевич

Москва

ИГЕМ РАН

102

Прокофьев

Всеволод

Юрьевич

Москва

ИГЕМ РАН

103

Емец

Вячеслав

Сергеевич

Донецк (Украина)

ДонНТУ

104

Полешко

Наталья

Николаевна

Алмата (Казахстан)

ИГИ

105

Сибиряков

Борис

Петрович

Новосибирск

ИНГГ СО РАН

106

Аристова

Ирина

Львовна

Алмата (Казахстан)

ИГИ

107

Сибиряков

Егор

Борисович

Новосибирск

ИНГГ СО РАН

108

Соболева

Ольга

Николаевна

Новосибирск

НГУ, ИВМ и МГ СО РАН

109

Кафтан

Владимир

Иванович

Москва

ГЦ РАН

110

Лавриков

Сергей

Владимирович

Новосибирск

ИГД СО РАН

111

Тетельмин

Владимир

Владимирович

Москва

РУДН

112

Даниелов

Эдуард

Рубенович

Москва

МГМУ

113

Виноградов

Евгений

Александрович

Москва

ИДГ РАН

114

Лунёв

Борис

Валентинович

Новосибирск

ИНГГ СО РАН

115

Лапковский

Владимир

Валентинович

Новосибирск

ИНГГ СО РАН

116

Абрамов

Тимофей

Владимирович

Новосибирск

ИНГГ СО РАН

117

Егорова

Тамара

Петровна

Киев  (Украина)

ИГ НАН РУ

118

Лементуева

Рита

Ануфриевна

Москва

ИФЗ РАН

119

Гусева

Тамара

Вениаминовна

Москва

ИФЗ РАН

120

Соколова

Юлия

Фёдоровна

Москва

ИФЗ РАН

121

Крупенникова

Ирина

Сергеевна

Москва

ИФЗ РАН

122

Бубнова

Наталия

Яковлевна

Москва

ИФЗ РАН

123

Треусов

Александр

Владимирович

Москва

ИФЗ РАН

124

Латышева

Ирина

Валерьевна

Москва

ГИН РАН

125

Петухов

Сергей

Игнатьевич

Москва

ВНИИОкеангеология

126

Агибалов

Алексей

Олегович

Москва

МГУ

127

Зайцев

Владимир

Александрович

Москва

МГУ

128

Горшков

Виктор

Леонидович

Санкт-Петербург

ГАО РАН

129

Черемных

Александр

Викторович

Иркутск

ИЗК СО РАН

130

Червов

Виктор

Васильевич

Новосибирск

ИНГГ СО РАН

131

Бакеев

Рустам

Альфредович

Томск

ИФПМ СО РАН

132

Еремин

Михаил

Олегович

Томск

ИФПМ СО РАН

133

Богомолов

Леонид

Михайлович

Ю.-Сахалинск

ИМГиГ ДВО РАН

134

Закупин

Александр

Сергеевич

Ю.-Сахалинск

ИМГиГ ДВО РАН

135

Каменев

Павел

Александрович

Ю.-Сахалинск

ИМГиГ ДВО РАН

136

Прытков

Александр

Сергеевич

Ю.-Сахалинск

ИМГиГ ДВО РАН

137

Сычев

Владимир

Николаевич

Бишкек (Киргизия)

НС РАН

138

Дубиня

Никита

Владиславович

Москва

ООО "Газпромнефть-НТЦ"

139

Бобров

Александр

Марович

Москва

ИФЗ РАН

140

Баранов

Алексей

Андреевич

Москва

ИФЗ РАН

141

Кучай

Ольга

Анатольевна

Новосибирск

ИНГГ СО РАН

142

Анохин

Владимир

Михайлович

Санк-Петербург

СПбНЦ РАН, ИНОЗ РАН

143

Черемных

Алексей

Сергеевич

Иркутск

ИЗК СО РАН

144

Назаревич

Леся

Евстахиевна

Львов (Украина)

ИГФ НАН РУ

145

Попков

Василий

Иванович

Краснодар

КубГУ

146

Назаревич

Андрей

Владимирович

Львов (Украина)

КоИГ НАН РУ

147

Гарагаш

Игорь

Александрович

Москва

ИФЗ РАН

148

Макаров

Павел

Васильевич

Томск

НИ ТГУ

149

Перышкин

Алексей

Юрьевич

Томск

ИФПМ СО РАН

150

Ломакин

Игорь

Эммануилович

Киев  (Украина)

ОМГОР НАН РУ

151

Мокрова

Анна

Николаевна

Москва

ИФЗ РАН

152

Сдельникова

Ирина

Александровна

Москва

ГС РАН

153

Попков

Иван

Васильевич

Краснодар

КубГУ

154

Турова

Ирина

Витальевна

Новосибирск

ИНГГ СО РАН

155

Деев

Евгений

Викторович

Новосибирск

ИНГГ СО РАН

156

Хлыстов

Анатолий

Ильич

Москва

ГАИШ МГУ

157

Молоденский

Михаил

Сергеевич

Москва

ИФЗ РАН

158

Тарасов

Николай

Тимофеевич

Москва

ИФЗ РАН

159

Умурзаков

Рахимжан

Абдуразакович

Ташкент (Узбекистан)

ТашГТУ

160

Лебедев

Евгений

Борисович

Москва

ГЕОХИ РАН

161

Зиганшина

Рада

Александровна

Санк-Петербург

СПбГУ, ИНоЗ

162

Чирков

Евгений

Борисович

Москва

ИФЗ РАН

163

Шестопалов

Анатолий

Васильевич

Москва

ИПКОН РАН

164

Ташлыкова

Татьяна

Алексеевна

Иркутск

ИЗК СО РАН

165

Курбатова

Екатерина

Сергеевна

Москва

МГУ

166

Шумилов

Владимир

Николаевич

Москва

ИФЗ РАН

167

Аптикаева

Ольга

Ивановна

Москва

ИФЗ РАН

169

Ежов

Кирилл

Александрович

Москва

Schlumberger

170

Кочарян

Геворг

Грантович

Москва

ИДГ РАН

171

Хазан

Яков

Моисеевич

Киев (Украина)

ИГ НАН РУ

172

Никитин

Андрей

Васильевич

Москва

АО Полиметалл

173

Иванченко

Галина

Николаевна

Москва

ИДГ РАН

174

Кустов

Юрий

Иннокентьевич

Иркутск,

ИЗК СО РАН

176

Баренбаум

Азарий

Александрович

Москва

ИПНГ РАН

177

Яковлев

Федор

Леонидович

Москва

ИФЗ РАН

178

Сорокин

Андрей

Андреевич

Москва

ИФЗ РАН

179

Фролова

Наталья

Сергеевна

Москва

МГУ

180

Корбутяк

Анна

Николаевна

Москва

МГУ

181

Мишакина

Александра

Александровна

Москва

МГУ

182

Корпач

Степан

Викторович

Москва

МГУ

183

Смирнов

Владимир

Николаевич

Магадан

СВКНИИ ДВО РАН

184

Кондратьев

Михаил

Николаевич

Магадан

СВКНИИ ДВО РАН

185

Имаев

Валерий

Сулейманович

Иркутск

ИГАиБМ СО РАН

186

Неволин

Петр

Львович

Хаьаровск

ДВГИ ДВО РАН

187

Уколов

Владимир

Дмитриевич

Донецк (Украина)

ДонНТУ

188

Нугманов

Ильмир

Искандарович

Казань

КФУ

189

Мельников

Михаил

Евгеньевич

Краснадар

ГНЦ Южморгеология

190

Горбатов

Евгений

Сергеевич

Москва

ИФЗ РАН

191

Койнаш

Елена

Владимировна

Донецк (Украина)

ДонНТУ

192

Викулин

Александр

Васильевич

П.-Камчатский

ИВиС ДВО РАН

193

Чубаров

Даниил

Леонидович

Томск

НИ ТПУ

194

Бурмин

Валерий

Юрьевич

Москва

ИФЗ РАН

195

Герус

Артем

Игоревич

П.-Камчатский

ИВиС ДВО РАН

196

Ермаков

Валерий

Александрович

Москва

ИФЗ РАН

197

Романов

Александр

Сергеевич

Томск

ТГУ

198

Сычева

Найля

Абдулловна

Бишкек (Киргизия)

НС РАН

199

Стефанов

Юрий

Павлович

Новосибирск

ИНГГ СО РАН

200

Ильченко

Вадим

Леонидович

Апатиты

ГИ КНЦ РАН

201

Зейгарник

Владимир

Альбертович

Москва

ОИВТ РАН

202

Четырбоцкий

Александр

Наумович

Владивосток

ДВГИ ДВО РАН

203

Новиков

Виктор

Александрович

Москва

ОИВТ РАН

204

Корженков

Андрей

Михайлович

Москва

ИФЗ РАН

205

Каримов

Фаршед

Хилолович

Душанбе (Таджикистан)

ИГССС АН РТ

206

Самотей

Михаил

Александрович

Москва

-

207

Добрынина

Анна

Александровна

Иркуск

ИЗК СО РАН

208

Никонов

Андрей

Алексеевич

Москва

ИФЗ РАН

209

Копп

Михаил

Львович

Москва

ГИН РАН

210

Колесниченко

Алексей

Александрович

Москва

ЦГЭ

211

Шеремет

Евгений

Михайлович

Киев (Украина)

ИГМР

212

Николаев

Иван

Юрьевич

Киев (Украина)

ИГМР

213

Мострюков

Александр

Олегович

Борок

ГО ИФЗ РАН

214

Рахматуллина

Айсылу

Салаватовна

Москва

РГУНиГ

215

Мельников

Андрей

Юрьевич

Москва

АТИ РУДН

216

Гладков

Андрей

Станиславович

Иркутск

ИЗК СО РАН

217

Ревуженко

Александр

Филиппович

Новосибирск

ИДГ СО РАН

218

Бурахович

Татьяна

Константиновна

Киев (Украина)

ИГ НАН РУ

219

Шозиёев

Шокарим

Парвонашоевич

Москва

МГУ

220

Вольфман

Юрий

Михайлович

Симферополь

ИСиГ КФУ

221

Колесникова

Екатерина

Яковлевна

Симферополь

ИСиГ КФУ

222

Арсеньев

Сергей

Александрович

Москва

ИФЗ РАН

223

Васильев

Никита

Юрьевич

Москва

ГИН РАН

224

Трифонов

Владимир

Георгиевич

Москва

ГИН РАН

225

Кирильчатенко

Александра

Васильевна

Москва

ООО "Газпром геологоразведка"

226

Гордеев

Никита

Александрович

Москва

МГУ

227

Быков

Виктор

Геннадьевич

Хабаровск

ИТиГ ДВО РАН

228

Шестаков

Николай

Владимирович

Хабаровск

ИТиГ ДВО РАН

229

Бушенкова

Наталья

Анатольевна

Новосибирск

ИНГГ СО РАН и НГУ

230

Шемелева

Ирина

Борисовна

Москва

ИФЗ РАН

231

Флейфель

Лейла

Джабаровна

Москва

ИФЗ РАН

232

Аветисян

Андрей

Мергефосович

Ереван (Армения)

ИГиИС НАН РА

233

Казарян

Карлен

Суренович

Ереван (Армения)

ИГиИС НАН РА

234

Менжулин

Михаил

Георгиевич

Москва

НМСУ «Горный»

235

Михайлова

Наталья

Николаевна

Алмата (Казахстан)

ИГИ РК

236

Овсюченко

Александр

Николаевич

Москва

ИФЗ РАН

237

Рогожин

Евгений

Александрович

Москва

ИФЗ РАН

238

Алексеев

Роман

Сергеевич

Москва

ИФЗ РАН

239

Хуснитдинов

Рустам

Рафаилович

Москва

ООО "Газпромнефть НТЦ"

240

Игнатьева

Мария

Николаевна

Москва

МГУ

241

Чечельницкий

Владимир

Васильевич

 

БФ ГС РАН

242

Девершер

Жак

 

Брюссель (Бельгия)

Institut Universitaire Europen de la Mer

243

Милюков

Вадим

Константинович

Москва

ГАИШ МГУ

244

Стеблов

Григорий

Михайлович

Москва

ИФЗ РАН

245

Тарасова

Надежда

Викторовна

Москва

ИФЗ РАН

246

Шумлянская

Людмила

Александровна

Киев (Украина)

ИГ НАН РУ

247

Саньков

Владимир

Анатольевич

Иркутск

ИЗК СО РАН

248

Казначеев

Павел

Александрович

Москва

ИФЗ РАН

249

Баталева

Елена

Анатольевна

Бишкек (Киргизия)

НС РАН

250

Шураев

Игорь

Васильевич

Киев (Украина)

ИГ НАН РУ

251

Петров

Виктор

Анатольевич

Борок, Яросл.обл.

ГО "Борок" ИФЗ РАН

252

Мансуров

Артур

Наильевич

Бишкек (Киргизия)

НС РАН

253

Романюк

Татьяна

Валентиновна

Москва

ИФЗ РАН

254

Молчанов

Александр

Евгеньевич

Москва

ИФЗ РАН

255

Журавлева

Ольга

Геннадьевна

Апатиты

ГоИ КНЦ РАН

256

Семенова

Инна

Эриковна

Апатиты

ГоИ КНЦ РАН

257

Зотов

Леонид

Валентинович

Москва

ГАИШ МГУ

258

Лексовский

Альберт

Мечеславович

Санкт-Петербург

ФТИ РАН

259

Жариков

Андрей

Виленович

Москва

ИГЕМ РАН

260

Сафонов

Юрий

Григорьевич

Москва

ИГЕМ РАН

261

Родкин

Михаил

Владимирович

Москва

ИТПЗ РАН

262

Баскин

Борис

Львович

Санкт-Петербург

ФТИ РАН

263

Якушев

Павел

Николаевич

Санкт-Петербург

ФТИ РАН

264

Дучков

Антон

Альбертович

ИНГГ СО РАН

Новосибирск

265

Хачикян

Галина

Яковлевна

Алмаата (Казахстан)

ИИо

266

Балакирева

Елена

Юрьевна

Москва

НИУ ВШЭ

267

Трихунков

Ярослав

Игоревич

Москва

ГИН РАН

268

Батухтин

Иван

Владимирович

Москва

ИДГ РАН

269

Петрухин

Алексей

Владимирович

Москва

МФТИ

270

Евдеева

Манпал

Серикова

Алмаата (Казахстан)

ИС

271

Джанабилова

Самал

Оралгановна

Алмаата (Казахстан)

ИС

272

Михайлова

Анастасия

Всеволодовна

Москва

ИФЗ РАН

273

Фаттахов

Евгений

Альбертович

Москва

ИФЗ РАН

274

Ольшанская

Екатерина

Вячеславовна

Москва

ИФЗ РАН

275

Татевосян

Рубен

Эдуардович

Москва

ИФЗ РАН

276

Измаил Заде

Алик

Karlsruhe (Germany)

IT